B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя yegeca

Как одеваться в бангкоке?

Мы с моей семьей хотели бы поехать в Бангкок, мне рассказывали что там достаточно интересно и познавательно. Хочу узнать что же туда нужно одевать, чтобы не прогадать.

  • Автор: yegeca
  • Популярность темы форума: 854 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Бангкоке одеваются достаточно современно, но все же каждый одевается так как ему удобно. Лучше всего одеваться в футболки, кофточки, майки, шорты, бриджи или штаны из легкой, натуральной ткани. Также нужно будет взять головной убор, шлепанцы или босоножки. Если вы будете заходить в храмы, то вам нужна одежда покрывающая плечи и ноги.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как одеваются в лондоне?
    • … в расчет брать не будем) одеваются в …, всегда одеты как с иголочки. …, напротив, одеты как заурядные домохозяйки.

    • Как одеваются в европе?
    • … там найдете информацию как одеваются в европе.

    • Как одеваются в чехии?
    • …Одеваются в Чехии по-разному…сравнивать с тем, как одеваются в России или …и не броско одеваются. Никаких гламурных …

    • Как одеваться в Москве?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ как одеваться в Москве.

    • Как осуществить перелет в Бангкок и Самуи?
    • Перелет в Бангкок можно осуществить с …. В Самуи можно добраться прямым рейсом из Бангкока.