B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя nijoni

Как самостоятельно отдохнуть на мальдивах?

Доброго времени суток, был бы вам очень признателен, если бы вы мне помогли с таким вопросом, как самостоятельно отдохнуть на Мальдивах, ведь действительно там очень красиво, я летал в прошлом году туда, и мне очень понравилось, но по путевке было очень мало времени, а ведь хочется по больше посмотреть на город

  • Автор: nijoni
  • Популярность темы форума: 573 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, как я вас понимаю, туристический отдых не всегда можно назвать отдыхом, так как большинство туристических фирм предлагают большое количество экскурсий, а вот они очень утомляют, значит так что надо, что бы полететь самостоятельно отдохнуть на мальдивах , это конечно же забронировать авиа билеты, забронировать отель, запомнить названия отеля, и можно лететь, только не забудьте открыть визу на определенное количество дней которое вы летите

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как недорого отдохнуть на мальдивах?
    • …отдохнуть на Мальдивах- значит вообще не отдохнуть. Конечно есть способ отдохнуть…стоимость горящей путевки на двоих, в 4…

    • Какая стоимость тура на мальдивы?
    • Мальдивы - несколько островов, которые …. Мальдивы - это рай для туристов. Стоимость путевки на Мальдивы…

    • Как дешево слетать на мальдивы?
    • …если лететь на без каких либо скидок,… сейчас какие-то скидки на самолеты. … аэропорт как правило скидывает цену на билеты…