B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя rokayo

Как одеваться на мальдивах?

Доброе утро всем пользователям! Решил этой зимой отдохнуть и поехать на Мальдивы, подскажите пожалуйста как одеваться на мальдивах? какие лучше вещи брать с собой, потому что например у нас сейчас зима а как там всё будет с погодой я не знаю. Буду всем очень признателен кто подскажет что мне делать.

  • Автор: rokayo
  • Популярность темы форума: 1011 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! О Мальдивы это чудесный выбор для отдыха, ну конечно если у всех странах сейчас новый год то там не имеет значение что у нас, там постоянно тепло, а одевать берите с собой все летние вещи которые у вас есть потому что они реально там понадобятся лучше всего брать это какие шорты, майки футболки, местное население к туристам относиться дружелюбно. Удачного отдыха и поездки

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать на мальдивы?
    • …что бы поехать на , у вас …реально вам подскажут как правильно и где…вам билет на самолет и удачного отдыха на Мальдивах

    • Как одеваются на кубе?
    • … том, как одеваться люди в Кубе. Так как на острове… легкую непромокаемую куртку на случай дождя, хотя…