Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Стоит ли покупать ДУБЛЕНКУ в ОАЭ??

Работа мужа связана с частыми командировками. Так что его часто не бывает дома. В этом году решили взять с ним отпуска в одно время, чтобы провести его вместе. Порекомендуйте как нам лучше его провести.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1997 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом дубленка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт дубленка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены на дубленки в Эмиратах разные, в зависимости от  самих дубленок. Ведь есть разной степени выделка, есть материал разного типа и так далее. А также от пошива многое зависит. Если вещь хорошая, то дешевле, чем за 1300 евро вы ее не купите. А, если это ширпотреб, то его можно купить и за 800 евро. Так что решайте сами.

Посмотрите в магазине Кондор в Шардже. Когда я там была, выбор моделей был приличный. К тому же есть возможность подобрать интересные аксессуары.

Я поехала за дубленкой в ОАЭ и посетила магазин кондор, но к сожалению, моего размера не оказалось ((( Но зато купила себе там норковую шубку "Автоледи", осталась очень довольна.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить машину в оаэ?
    • В ОАЭ машину можно купить на автомобильном рынке… с выбором и оформлением. Если …если Вы проездом в ОАЭ. Удачных покупок!

    • Где купить дубленку в италии?
    • … всех регионах можно купить дубленку. Посмотрите в бутиках… дубленки. Материал вы выбираете сами. Цены на дубленки…

    • Купить тур в оаэ?
    • … коммерческой деятельностью обращаюсь в разные источники, это… ответы на вопрос купить тур в оаэ в интернет поиске.

    • Как купить машину в ОАЭ?
    • … есть возможность купить машину в ОАЭ, обратившись в компанию "Мега… из ОАЭ имеет высокое качество и умеренные цены.

    • Сколько стоят вещи в оаэ?
    • … материала изделия.Обувь в Эмиратах довольно-таки….Также в ОАэ можно приобрести куртки,плащи,дубленки,их…