фотография пользователя royaca

Где центр праги?

Вот приехал в Прагу, сейчас мне необходимо добраться находиться возле торгового центра "Палладий". Но я города практически не знаю. Вы не могли бы мне сказать, где находиться центр Праги и как туда добраться?

  • Автор: royaca
  • Популярность темы форума: 590 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом музыкальный центр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт музыкальный центр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, могу вам сказать, что ваша проблема не так уж и сложна в решении. Чтобы узнать, по какой улице находиться торговый центр "Палладий" города Праги, вы можете купить карту города и там найти данную информацию. Но если такой возможности у вас нету, то могу сказать, что центр Праги находиться по площадь Республики, 1 и добраться вы можете, вызвав маршрутное такси, и указав адрес водителю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в праге загадать желание?
    • … Праге таких мест несколько.…. Она показывает, где Великомученик был … (Это место считается центром Европы) Загадайте …

    • Где в праге поменять деньги?
    • … Праге имеется множество уличных банкоматов, особенно в центре города) . Также в центре города работают…

    • Где увидеть Прагу на карте?
    • Прагу на карте … посвященный этому городу. Прага - это крупный … культурным и познавательным центром Чехии. Этот город…

    • Где менять валюту в праге?
    • …центре Праги очень много … Вацлавской площади - центр туристических маршрутов.… рекомендуется в Праге менять валюту…