фотография пользователя kabuli

Где в праге загадать желание?

На днях я отправляюсь в Прагу. Очень не хотелось бы пропустить какие-либо достопримечательности, я слышала, что желания, загаданные в Праге, всегда сбываются. Скажите, где в Праге находится место, в котором можно загадать желания?

  • Автор: kabuli
  • Популярность темы форума: 1006 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Праге таких мест несколько. Два из них находятся на Карловом Мосту, третье и последнее - на Староместской площади. Я расскажу вам, как загадывать желания в этих краях.
1. Карлов мост - Статуя святого Яна Непомуцкого. Загадайте желание, затем дотроньтесь до медных изображений.
2. Карлов мост - решетка с изображением Яна Непомуцкого. Она показывает, где Великомученик был сброшен во Влтаву. Загадайте желание, затем дотроньтесь до решетки.
3. Староместская площадь - центральный меридиан. (Это место считается центром Европы) Загадайте желание и пройдитесь по нему.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить часы в праге?
    • Здравствуйте! В Праге вы сможете купить … другие магазины в Праге, которые расположены в центре города…

    • Где в Праге выпить пива "Вельвет"?
    • … бурлить в стакане на протяжении трех минут! В Праге есть два отличных заведения, где можно…

    • Где менять валюту в праге?
    • В центре Праги очень много обменных …. Также не рекомендуется в Праге менять валюту с…

    • Где в берлине загадать желание?
    • …, и таких мест где можно загадать желание несколько, но… в Берлин и спросил у местных где в Берлине загадать желание…

    • Где загадать желание в париже?
    • … что для "загадывания" желаний в Париже можно …придумывают" себе сами. В этом случае … решить самим, где бы лучше …