B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Здравствуйте, подскажете я еду с дочкой(1,5) в Москву на 2 недели,с мужем не в разводе, нужно ли брать разрешение на выезд от отца?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 441 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Если вы едете с дочкой маленькой, значит нужно обязательно брать разрешение у отца, даже если вы не разведены.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдохнуть в Валенсии с 5-7 октября из Екатеринбурга (экскурсии море) всего 2 недели с минимальными затратами? Можно апартаменты ли отели не выше 3 звезд? Спасибо .
    • …Здравствуйте! Могу … отдать предпочтение в пользу турагентства.… у Вас не останется вопросов.… можно отдохнуть с пользой.…

    • Хочется в Америку! Подскажите, пожалуйста, знаю что 10.11.2012 внесли изм. в получение визы в Америку. В Америке никого нет, хотим полететь на 1-1,5 мес по путешествовать по городам с мужем. Какие документы нам нужны, кроме заграна, что это осуществить? П
    • … виза на руках. Получить визу очень не просто… стоит один билет до США, в один конец…

    • Нужно ли разрешение отца на поездку ребёнка с матерью в…?
    • …поехать с дочерью в Казахстан к родителям, нужно ли брать разрешение у отца…получении паспорта сейчас не вписывают детей?