фотография пользователя huroha

Где на билете номер вагона?

Не давно ездили всей семьёй в Санкт-Петербург, взяли билеты на поезд, к сожалению, не расслышал номер вагона, в результате при прибытии поезда мы хотели посмотреть номер вагона, но из-за спешки, не смог найти номер вагона на билете, где на билете номер вагона?

  • Автор: huroha
  • Популярность темы форума: 3455 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом автомобильные номера.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт автомобильные номера!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Найти номер вагона на билете не сложно поверьте мне, посмотрите на ваш билет именуемый проездным документом, так где на билете номер вагона, смотрите на таблицу в которую вписаны поезд это первая колонка, следующая колонка отправление в которой указывается дата отправления, ну и за ней нужная вам колонка вагон в ней и указывается вагон его номер и тип, купейный или плацкартный.

Я не могу найти номер вагона ,в какой строчке нужно искать ???

Доброго времени суток! На железнодорожном билете вагон написан на лицевой стороне, там же указано и место. Найти такую элементарную информацию не составит труда, нужно только повнимательнее посмотреть на билет. Если все же возникнут проблемы, то обратитесь в справочное бюро на жд вокзале, там помогут.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена на билет в Тайланд?
    • … настоящее время цена на билет в Таиланд составляет… выгодное предложение на сегодняшний день. Билет на рейс Москва…

    • Какая цена на билеты в Турцию?
    • …. Главным образом, цена на билет в Турцию будет…, что цены именно на билеты будут колебаться от…

    • Какая на билет в Париж цена?
    • На билет в Париж есть … собираетесь добираться туда. На самолет цена будет… и быстрее добираться. На поезде вы также…

    • Где бывают билеты на самолет со скидкой?
    • … много сайтов, где продаются билеты на самолет со скидкой…

    • Есть скидки на билеты аэрофлота?
    • … Париж, но насчет билетов на авиарейс в Тюмень… посмотреть насчет скидки на билеты аэрофлота, желаю удачи…