фотография пользователя walevu

Когда можно взять дополнительный отпуск?

Доброго времени суток. У меня возникла небольшая проблема. Вот хочу взять себе дополнительный отпуск, но так как я уже брал в этом году отпуск. то хотел бы спросить у вас, когда можно взять дополнительный отпуск? Заранее спасибо.

  • Автор: walevu
  • Популярность темы форума: 1116 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Устройства для взятия крови.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Устройства для взятия крови!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Ну скажу вам, что ваша проблема не так уж и сложна. Дело в том, что если вы уже брали в этом году календарный свой отпуск, то дополнительный отпуск вы можете взять практически когда захотите, просто за него вам платить деньги уже не будут. Если возникнут еще проблемы, обращайтесь, с удовольствием помогу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как рассчитать дополнительный отпуск?
    • Дополнительный отпуск предоставляется за вредность … за переработку. Рассчитывайте отпуск исходя из данных…

    • Когда можно взять очередной отпуск?
    • … помочь Вам. Взять очередной отпуск можно в Июле, это… отдых! Приятного Вам отпуска.

    • Когда можно взять первый отпуск?
    • … первый отпуск на новом рабочем месте можно взять лишь… дней отпуска и разрешает вам уходить в отпуск.

    • Когда можно брать очередной отпуск?
    • … уже взяли отпуск и вас интересует когда можно взять очередной… вы исчерпали этот. Отпуск как правило дается…

    • Когда нужно брать первый отпуск
    • …, вы можете брать законный отпуск 2 недели. Но… правила устанавливают, иногда в обход трудового кодекса.