фотография пользователя kijusa

Сколько стоит в лондоне обед?

Безумно хочу посетить Лондон, путешествую автостопом, так как много денег у меня нет, естественно всегда интересуюсь стоимостью проживания в отелях и стоимостью питания, питаюсь в кафе, так как времени на приготовление пищи не хватает, сколько стоит обед в Лондоне?

  • Автор: kijusa
  • Популярность темы форума: 938 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обеды.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обеды!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, сразу хочу отметить, что чем дальше от центра города, тем дешевле обед, еще стоимость зависит от времени суток, так вечером отобедать будет на порядок дороже, чем утром или в обед, также старайтесь есть подальше от достопримечательностей. Так обед сутра или днем, подальше от центра и достопримечательностей обойдется вам в 10-15$

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит обед в праге?
    • … зайти в ресторан. Стоимость обеда в ресторане зависит…в ресторане, который находится в центре города, то стоимость обеда…

    • Какой стоимость обучения в Лондоне?
    • …в Лондоне считается одним из самых дорогих в мире. Стоимость…ученик в конце обучения. Например, Бакалавриат в Лондоне …

    • Сколько стоит обед в Лондоне?
    • … обеда в Лондоне зависит от уровня ресторана, где планируется обед. В…

    • Сколько стоит жизнь в лондоне?
    • …что ты едешь в Лондон для того …цены там сумасшедшие. Лондон и вообще …уровню жизни в мире. Стоимость жизни в Лондоне на …

    • Что интересного в лондоне?
    • В Лондоне нужно посмотреть все. … увидеть. Чтобы посмотреть Лондон. Можно воспользоваться экскурсиями…