B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя sijehu

Где находится колумбия?

Давно хотел съездить в такую страну как Колумбия. Правда, слышал про нее только в сериалах, отчего и появилось такое желание. Но, кроме того, что эта страна наркобаронов из них не узнаешь. Что это за страна вообще, безопасно ли туда ехать и где она вообще находится.

  • Автор: sijehu
  • Популярность темы форума: 425 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Колумбия - это довольно большая страна на северо-западе Южной Америки. На севере она имеет выход к карибскому морю, что и делает ее такой привлекательной для туристов. Климат в стране жаркий и влажный, так что там люди могут и лечиться от различных заболеваний. В общем, если хотите, то обязательно езжайте - вы вряд ли пожалеете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится богота?
    • … вечер! Я знаю где находится Богота. Я однажды… отдохнул. Только до Колумбии очень долго лететь…

    • Испания где находится на карте?
    • …те, не знаете где находится Испания на … географию. Испания находится на Пиренейском … с такими странами как Португалия …

    • Где находится ванкувер?
    • …вопрос, где находится Ванкувер, достаточно просто. Он находится в…в провинции Британская Колумбия. Он располагается …

    • Где находися Гаити
    • …, многие обыватели интересуются, где находится Гаити. Республика Гаити… Гаити. Помимо этого государства, на большей части…