фотография пользователя bakacu

Где находится нью дели?

Доброго времени суток. У меня возникла экстренная ситуация. Мне срочно необходимо ехать в город Нью Дели. Но проблема в том, что я не знаю где этот город находиться. Уважаемые эксперты, дайте ответ на вопрос, где находиться Нью Дели? Буду весьма благодарен.

  • Автор: bakacu
  • Популярность темы форума: 697 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добры день. Вы знаете, я уже десять лет работаю преподавателем в школе по географии, и помочь вам в данном вопросе, это только составит мне удовольствие. Ну сперва нужно заметить, что город Нью Дели является столицей Индии. Он находиться в метрополии Дели и в тоже время город является местонахождением правительства Индии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находися Гаити
    • На самом деле, многие обыватели интересуются, где находится Гаити…. Сам же остров находится в Карибском море…

    • Где находится Евпатория?
    • … что ваш вопрос где находится Евпатория, не …такими вещами ранее дело. всегда задают …сам отвечу. она находится в Крыму, …

    • Где находится город киев?
    • … и рассказать Вам где находится город Киев. если…. так что Киев находится в Украине

    • Где находится дино остров?
    • … того, чтобы знать где находится Дино остров, не… вовсе не реальный. Дело в том, что…

    • Где находится город сингапур?
    • … и рассказать вже находится город . Эго знайте не… словами говоря город-государство находится возле Китая и…