фотография пользователя savapa

Где лучше отдыхать на канарах?

Здравствуйте. Давно мечтала посетить экзотическое место,где можно уединиться. Выбрала для себя один райский уголок.Подскажите, где лучше отдыхать на Канарах?

  • Автор: savapa
  • Популярность темы форума: 1133 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В общем то Канарские острова - наиболее удачное место для отдыха с ребенком. Здесь большое число пляжей и все они усыпаны галькой. Если вы хотите понежиться на песке, можете посетить Тенериф. Погода очень благоприятная, нет изнуряющей жары. Взрослые могут любоваться улочками городка, немного передохнуть в небольшом кафе за чашечкой вина.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать с детьми на море?
    • …на море с детьми вы сможете найти на сайте лучший детский …места где лучше всего отдыхать с детьми на …

    • Где лучше отдохнуть на море?
    • … на вопрос, где лучше отдохнуть на море, достаточно сложно…ребенок. Лучше всего, безусловно, отдых заграницей. Лучше не…

    • Где отдохнуть на канарах?
    • Доброго времени суток. У меня скоро отпуск и я решил посетить Канары, но пока не знаю где лучше всего там отдохнуть. Подскажите, где отдохнуть на Канарах.

    • Когда лучше отдыхать на канарах?
    • …лучше всего ехать зимой, так что знайте на будущее, зима это лучшее время что бы купаться и отдыхать на Канарах…