фотография пользователя mupumo

Сколько в белоруссии прожиточный минимум?

Привет всем. Я думаю что если хорошая страна значит там хорошо и на нужном уровне ведутся социальные роботы по обеспечению и сохранению жизнеспособности населения. Мне стало очень интересно какой прожиточный минимум в Белоруссии.

  • Автор: mupumo
  • Популярность темы форума: 1278 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, прожиточный минимум в многом зависит от экономики самой страны, может страна быть плохой, но прожиточный минимум устанавливается в рамках действующего закона.Все зависит от того каким образом держава защищает права граждан своей страны. В Белоруссии на данный момент, прожиточный минимум установлен в приделах 843 тыс белорусских рублей.

Как нам быть муж развелся с первои женой оставил все и машыну и квартиру 3 комн и ище плотит 200 долоров в месяц алименты сечас я беремена у нас ни дома ничего нет как нам быти мона имушество каторое он оставил тоесть его часть перешитать в олименты чтоб хотябы один год не плотил алименты помогите пожалуста!!!!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько брать денег в белоруссию?
    • … в Белоруссию на 12 дней. Буду питаться в кафешках… ездить по экскурсиям. Сколько мне брать денег…

    • Сколько стоит отдохнуть в белоруссии?
    • … отдыха в Белоруссии! Цены будут в значительной степени варьироваться в… путешествие обойдется вам в 30 тысяч рублей…

    • Как вырастить арбуз в белоруссии?
    • … арбуз в Белоруссии в принципе можно, но…в Белоруссии лето не такое уж и длинное. В… сортов. Потом в начале апреля …

    • Какой прожиточный минимум в Канаде?
    • Прожиточный минимум в Канаде начинается от 200 евро в месяц, это еще смотря как жить и что кушать.