фотография пользователя tuliqi

Что интересного на гоа?

Здравствуйте. Мне очень важно знать о графике работы аэропорта. Подскажите, когда закрыт аэропорт? Если таковые дни существуют. Буду признательна вам за ответ.

  • Автор: tuliqi
  • Популярность темы форума: 514 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. ГОА - это прекрасное место для отдыха. Не зря это место считается одним из самых дорогих курортов Индии. Посетив его Вы пожелаете возвращаться туда снова и снова. Большинство людей едут в ГОА ради их умопомрачительных пляжей. Но, если Вы любите более активный отдых, то это не проблема. В ГОА можно найти много интересных и увлекательных мест.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Покупки на гоа
    • …ответить на вопрос как поехать на покупки на гоа. Для…можно найти поезду на базар, я …была. Там очень интересно и не …

    • Стоит ли брать детей на отдых на гоа
    • На Гоа хороший климат, красивая природа, что безусловно подходит… и тоже будет интересно.

    • Что интересного на отдыхе в Бечичи?
    • Интересного в курортном городе … просто превосходно, потому что Адриатического моря там…

    • Какие на гоа новости?
    • … что можно рассказать, это то, что задержали на Гоа россиянку… Также на Гоа запретили распивать спиртные напитки на …

    • Какие интересные занятия есть на гоа?
    • …, что на гоа очень приятный … летать на параплане, кататься на водном мотоцикле, ходить на разные вечеринки - в Гоа…