фотография пользователя guxede

Как живут люди в европе?

Добрый день, эксперт! Меня зовут Василиса, и я очень хочу узнать ответ на вопрос, которым задалась не на шутку. Помню из школьного курса, что есть какой-то неведомый центр Азии. А что это такое и где он находится - Бог ведает. Где же центр Азии?

  • Автор: guxede
  • Популярность темы форума: 1960 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сейчас живу в России, но всего год назад вернулся из Германии - прожил там два с половиной года, большей частью как студент по обмену. Скажу так, да - материальный уровень жизни там на порядок выше чем по России в среднем. Довольно высокие в сравнении с прочими зарплаты учителей и преподавателей, хорошая стипендия. Так же очень круто то, что можно попутешествовать по Европе благодаря шенгену (чем я и занимался =)). Не сказал бы что местные глупы и ленивы - скорее они спокойны и педантичны. Там не плохо... НО! Честно признаюсь - мне там было скучно, словно сонное царство какое-то (представьте - подавляющее большинство клубов закрывается после 23:00 (есть конечно и те что до 4, но это пол страны обколесить надо что бы туда попасть), про кафе и бары вообще молчу) - у нас и народ забавнее и жизнь веселее - у них все на будущее, а у нас как последний день живем - мне это нравится =)

Офигеть

Офигеть

Здравствуйте! Хочу сказать сразу, что простым людям живется в Европе просто замечательно. Уровень жизни в европейских странах на высоте, нищеты там практически нет, а какая есть отличается от российской. Поэтому многие наши соотечественники так мечтают переехать в Европу на постоянное место жительства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая самая маленькая страна в Европе?
    • … Самая маленькая страна в Европе - Ватикан. Ее размеры…самой маленькой страной Европы, но и …про Ватикан, и в этом случае …

    • Какие есть недорогие туры в Европу?
    • … и поехать в недорогие туры в Европу, то я… забронировать самостоятельно номер в отеле, оформить и…

    • Какие туры самые дешевые в Европе?
    • … огромный выбор туров в Европу по вполне умеренным…, есть возможность отправиться в Германию, Францию, Австрию…