фотография пользователя bonuha

Как жить на острове?

Доброго времени суток, вот недавно решил с женой переехать жить в тихое место, и единственное что пришло в голову, это было какой нибудь остров, но я решил спросить может, кто то жил или живет на острове поделитесь впечатлениями как жить на острове, заранее спасибо

  • Автор: bonuha
  • Популярность темы форума: 758 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, я вам расскажу как живется на острове, живу на острове уже два года, первое время привыкал к климату и к людям, отношения совсем другие, все такие дружелюбные, с начала переживал, на остров, редко завозят, питание, но оказалось что поставки достаточно частые, правда хлеб и мясо здесь редкость, а вот рыбы очень много на любой вкус, короче одним словом жить на острове, это очень классно, еще не разу не пожалел, удачи вам

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Круиз на острова Мальдивы?
    • … агентстве таком, как Интурист я … такого рода, как чартеры, круизы …пожелания и такие как круиз на острова Мальдивы …

    • Какие есть туры на острова?
    • Отдых на островах всегда считался изюминкой … популярными островами все также остаются острова Канарского архипелага…

    • Какое море на острове Пхукет в Таиланде?
    • …в Таиланде, вернее на его западном …остров Таиланда. Отдыхать на нем настоящее …мая до октября на острове сезон дождей. Но…

    • Какой климат на острове Маврикий?
    • … на острове Маврикий является типичным климатом тропических широт. На западе и севере острова реже бывают…