фотография пользователя nokawo

Как попасть на самуи?

У меня скоро отпуск, но я никуда не еду, к сожалению. С загранпаспортом не вышло, а на российские моря уже холодно ездить. Как можно провести отпуск в Москве? Чем можно заняться? А если я хочу провести отпуск с пользой, то что можно предпринять?

  • Автор: nokawo
  • Популярность темы форума: 602 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добраться до острова Самуи несложно и туристам без опыта. Самый простой вариант - перелет на самолете с пересадкой в Бангкоке. Также можно попасть из Бангкока на поезде, пароме или автобусе, причем так можно значительно сэкономить. Стоимость примерно 40000 рублей в одну сторону. С собой возьмите документы, деньги, необходимые лекарства, легкие вещи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть на остров грация?
    • …. Для того, чтобы попасть на остров Грация вам… всего немного. Для на чала вы должны… и купить билеты на этот остров. Вот…

    • Как попасть на мальдивы?
    • … вы хотите попасть на Мальдивы, выберете…вам отправиться на Мальдивы. Самостоятельно… Что бы попасть на Мальдивы уточняйте…

    • Как попасть на остров дозорный?
    • Данный остров не что иное как выступ мыса… Лаптевых,а оттуда на арендованном транспорте доберетесь…