фотография пользователя hemosa

Как попасть на гоа?

Моя девушка просто мечтает попасть на Гоа. Решил, во что бы то ни стало осуществить ее мечту. Но если честно я сам понятия не имею, как можно попасть на Гоа именно поэтому решил обратиться за помощью сюда, люди помогите простому парню. За ранее спасибо.

  • Автор: hemosa
  • Популярность темы форума: 602 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Молодой человек это очень похвально, что вы поступаете как настоящий джентльмен и исполняете мечту своей девушки, не помочь вам советом просто не могу, поэтому запоминайте. Попасть на Гоа очень просто, для этого вам достаточно связаться, можно даже онлайн, с каким-нибудь тур оператором, узнать есть ли в наличии путевки на Гоа, и если есть тогда просто купить ее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода на Гоа в октябре?
    • Погода на Гоа в октябре отличается … мая. Зима на Гоа не такая, как у европейцев…

    • Как попасть на остров грация?
    • …. Для того, чтобы попасть на остров Грация вам… всего немного. Для на чала вы должны… и купить билеты на этот остров. Вот…

    • Как попасть на мальдивы?
    • … вы хотите попасть на Мальдивы, выберете…вам отправиться на Мальдивы. Самостоятельно… Что бы попасть на Мальдивы уточняйте…