фотография пользователя kotope

Как улететь в тбилиси?

Здравствуйте, я вместе со своей мамой решили полететь проведать нашего дедушку в Тбилиси. Но Мы не знаем как нам это сделать. Подскажите нам ответ на наш вопрос. Мы будем очень благодарны.

  • Автор: kotope
  • Популярность темы форума: 763 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, многоуважаемые. Решение вашего вопроса очень просто. Для того чтобы улететь в Тбилиси вам нужно иметь при себе заграничный паспорт, по которому вы сможете купить в аэропорту билеты в этот город. Ну конечно, для того, чтобы купить билеты вам будут нужны деньги. Вот и все решение вашей проблемы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как улететь в сша?
    • …до Вашингтона. но,как вам известно,… с пересадкой в Нью-Йорке. …можете забронировать заранее в компании "Аэрофлот". …

    • Как улететь в лондон?
    • …!!так как являюсь экспертом в таких вопросах!!значит улететь в… вы уже сможете улететь в лондон!!

    • Как улететь в париж?
    • … день!!! Чтобы улететь в Париж, вы … чтобы купить авиабилет в Париж, а …информацию в интернете. Вот так можно улететь в …

    • Какой выбрать в тбилиси отель?
    • Тбилиси - крупный индустриальный, …Грузии, это столица. В Тбилиси есть очень много…вам такие варианты, как Вере Палас, …

    • Как попасть в тбилиси?
    • Здравствуйте, хочу попасть в Тбилиси на несколько дней, я из Крыма, загран только Украинский?