фотография пользователя timijo

Как улететь в лондон?

У меня еще с самого детства была мечта улететь в лондон и вот сейчас уже есть и деньги и возможность!!только у меня сечас появилась одна проблема о которой раньше и не задумывался ....я не знаю как туда улететь ...ответь мне пожалуйста буду вам очень благодарен!!

  • Автор: timijo
  • Популярность темы форума: 825 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам времени суток дорогой мой многоуважаемый товарищ!!как только прочитал ваш вопрос разу понял что смогу оказать вам нужную помощь!!так как являюсь экспертом в таких вопросах!!значит улететь в лондон можно очень леко...все что вам нужно так это купить билет в турфирме или в аэропорту!!как только вы купите билет ...то там увидите дату вылета!!и в дату вылета вам нужно приехать в аэропорт и тогда сделать посадку на самолет!!вот тогда вы уже сможете улететь в лондон!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как улететь в египет?
    • …. Поэтому на вопрос, как улететь в , есть простой ответ… вы хотите знать, как улететь в , через туристическое агентство…

    • Сколько стоит перелет в лондон?
    • …мой дорогой товарищ. В общем перелету …данный момент перелет в Лондон стоит примерно …зависит от класса в котором желаете …

    • Как улететь в прагу?
    • Добрый день! Улететь в Прагу вы можете … - в районе 200 евро. Все зависит в каком вы… так вы можете улететь в Прагу.

    • Как переехать в лондон?
    • …с одной страны в другую, нужно …того чтобы переехать в Лондон вам необходимо … в авиакомпании на самолет и лететь в Лондон…