фотография пользователя rixisa

Как поехать в военный санаторий?

При каких обстоятельствах можно поехать в военный санаторий? Какие в нем условия пребывания? Что включает в себя такой санаторий?

  • Автор: rixisa
  • Популярность темы форума: 1031 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Модели военной техники.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Модели военной техники!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В военный санаторий могут поехать как сами военные, так и члены семей военных. Данные санатории практически ничем не отличаются от других. Они включают в себя: различные процедуры мидицины (различные лаборатории, диагностические кабинеты, массажные кабинеты и многое другое), возможность питаться в кафе или столовых санатория, отрасли инфраструктуры (солярий,танцевальный зал, библиотека, парикмахерская,автостоянка и т. д.), различные виды досуга для детей и взрослых и т.д.

меня мама не хочет отправлять меня в санаторий так как я в 9 классе и ещё классный руководитель он бывший военный придирается ко мне!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть в военный санаторий?
    • … суток, в прошлом году я отдыхал в военном санатории, и… получения отдыха в военном санатории. Если вы не военный, либо…

    • Можно ли сделать в ЮАР фото с крокодилом
    • … экскурсий. В ЮАР фото с крокодилом можно сделать на… посещений. Она находится в нескольких десятках километрах…