фотография пользователя saneyo

Где в будапеште поесть дешево?

Здравствуйте, сейчас нахожусь в Будапеште, и после нескольких дней у меня уже скоро закончатся деньги, а у меня билет аж через три дня, подскажите пожалуйста, где можно поесть дешево в Будапеште, а то мне денег не хватит питаться в дорогих ресторанах, заранее буду очень благодарен

  • Автор: saneyo
  • Популярность темы форума: 1068 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, я вам с радостью помогу, очень часто бываю в Будапеште, езжу к друзьям, и мы часто, сидим в кафе и в столовых, и знаете не чем не хуже чем рестораны, вот только цены в 10 раз меньше, значит, есть не дорогой кабак на центральной площади по правую сторону есть дворики, вот во дворике, есть кафе называется garage, очень интересное место, и внутри приятное и цены, просто радующие, так что удачи вам

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где дешево поесть в Париже?
    • … города. Иностранцы питаются в местных ресторанах и… Вас интересует, где можно дешево поесть, то рекомендуем рассмотреть…

    • Где поесть в будапеште недорого?
    • … вам нужно идти в турецкие закусочные. Вот… комедии. Есть еще в отеле Голден парк…, пивная и закусочная в Будапеште

    • Где поесть в будапеште?
    • Мой любимый ресторанчик в Будапеште называется Caffe GianMario… пожалеете, если загляните в этот маленький, но…