Почтовые ящики
Решенные вопросы!
фотография пользователя medane

Как узнать почтовый индекс алматы?

Здравствуйте. Я не застала того времени,когда принято было писать письма. Сейчас сложилась такая ситуация,что необходимо написать письмо в Алматы. Прошу всех читателей подсказать мне,как узнать почтовый индекс Алматы? Заранее всем спасибо.

  • Автор: medane
  • Популярность темы форума: 1480 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ящики почтовые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ящики почтовые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Узнать почтовый индекс Алматы вы можете на любом почтовом отделении. Обратитесь за помощью к заведующей почтовым отделением.Так же вы можете уточнить почтовый индекс у того,кому пишете письмо.Есть в интернете сайт КазПочты. Здесь собраны все почтовые индексы различных городов бывшего СССР.Для того,чтобы письмо дошло до Алматы,нужно знать хотя бы индекс центрального почтового отделения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать индекс в минске?
    • … в одном из почтовых отделений города Минска… всеми почтовыми индексами. Обратитесь в ближайшее от вас почтовое…

    • Где посмотреть почтовые индексы городов израиля?
    • Где посмотреть почтовые индексы городов израиля? В интенете или на офицальном сайте того города что тебе нужен.

    • Как узнать индекс в минске?
    • … в одном из почтовых отделений города Минска… всеми почтовыми индексами. Обратитесь в ближайшее от вас почтовое…

    • Как найти почтовый индекс отеля...чтоб отправить посылку страна египет
    • … суток! Вообще, все почтовые индексы в Египте состоят… в почтовых отделениях. В некоторых случаях индекс вообще…

    • Не знаю почтовый индекс по адресу sderot Moshe Dayan 32/14, Jerusalem, Israel
    • …Что бы узнать почтовый индекс по адресу sderot …