деним и джинсовые ткани
Решенные вопросы!
фотография пользователя hujuko

Когда день туриста?

У меня много друзей, любят путешествовать, многие даже называют туризм своим хобби. Я хотел бы их по этому поводу поздравлять, но к сожалению не знаю когда именно его отмечают как праздник и есть ли вообще такой праздник? Если да, то когда его отмечают? Мне нужно число и месяц.

  • Автор: hujuko
  • Популярность темы форума: 919 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом деним и джинсовые ткани.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт деним и джинсовые ткани!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Люди, которые увлекаются туризмом, как правило ведут активный образ жизни и их умственная деятельность всегда на высоком уровне так как они всегда познают что-то новое, при этом не забывая старого. Естественно, есть такой - День туриста. Его отмечают 27 сентября. Этот праздник, как и много других имеет международный формат и был утверждён Генеральной ассамблеей Всемирной туристической организации. Этот праздник утвердили для того, чтобы пропагандировать туризм как здоровый образ жизни, в том числе для молодежи и надеясь что люди поймут всю ценность этого нелегкого и интересного занятия.

27 сентября день туриста

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда день киева?
    • КОГДА ДЕНЬ КИЇВА

    • Когда день рождение королевы великобритании?
    • … и попал на день рождения самой великой… Елизаветы II. Это день рождения показано в…