Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя vevoka

Где купить телевизор в дубаи?

Приехал в Дубаи на заработки. Вот хочу купить себе небольшой телевизор, чтобы не так было скучно по вечерам, но города я практически не знаю. Подскажите пожалуйста где можно купить телевизор в Дубае?

  • Автор: vevoka
  • Популярность темы форума: 1515 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом жк телевизор.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт жк телевизор!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну могу вам сказать, что в Дубае есть много магазинов электроники, где вы можете купить себе телевизор. Вот например я вам посоветую обратиться по данному вопросу в торговый центр Аль Гурейра, где вы сможете купить себе телевизор по доступной цене. Обращайтесь, если возникнут вопросы. Всего хорошего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить телевизор в Польше?
    • … Чтобы купить телевизор в Польше вам придется отправиться в эту…заказать телевизор из Польши в интернет магазине, в таком…

    • Где купить золото в дубае?
    • Золотой рынок в Дубае прославился низкими ценами … делают покупки украшений в Дубае не только приятным…

    • Где купить шубу в дубае?
    • … китайскими товарами. Заходите в греческий магазин. на… вы сможете приобрести в Дубае по вполне доступной…

    • Где купить телевизор в Литве?
    • …можете с легкостью купить телевизор в Литве в ближайшем супермаркете…вы можете поискать телевизор среди объявлений …