фотография пользователя liwigi

Как добраться до казанского аэропорта?

Доброе время суток, мне нужно добраться до казанского аэропорта. Кто-то может ответить мне на вопрос, как добраться до казанского аэропорта? Может кто-то был там или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

  • Автор: liwigi
  • Популярность темы форума: 524 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сок добрый ананас.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сок добрый ананас!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, и знаю где находится казанский аэропорт, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Казанский аэропорт делает международные перелеты. С центра города лучше всего добираться с помощью метро, к станции Проспект Победы. Если вы едите из другого места лучше всего будет сесть на 97 автобус. Конечно же можно доехать и на такси, либо на собственном автомобиле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до Шереметьево?
    • … многих возникает проблема как добраться до Шереметьево, я подскажу… вокзала прямо в аэропорт. Вот и все…

    • Как добраться до шанхая?
    • На вопрос как добраться до Шанхая, ответ довольно … таких авиа перевозчиков, как российский Аэрофлот или…

    • Как добраться до моря?
    • … обрадовать - я знаю как добраться до моря! Это не… в определенное время добраться туда поездом.

    • Как добраться до мадрида?
    • Как добраться до Мадрида? До Мадрида долетите самолётом, вернее до аэропорта…

    • Как добраться до острова фукуок?
    • Как добраться до острова Фукуок? Между … для всех кораблей до острова Фукуока.А…. Можно так же добраться на судах с…