B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя nicupo

Что попробовать в киеве?

Планирую провести отпуск в Европе, и хочу посетить несколько мест одновременно. Необходимо забронировать отель, а я пока не знаю точные даты когда и где буду. Как забронировать отель и не уплатить за это?

  • Автор: nicupo
  • Популярность темы форума: 707 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Первое, что обязательно следует попробовать в Киеве, это конечно же борщ. Разновидностей украинского борща при великое множество, так что думаю найдёте свой по вкусу. Так же обязательно попробуйте вареники.В столице это сейчас довольно модное блюдо и очень много тематических заведений,где представлен широкий выбор вареников на любой вкус. Очень вкусные с зажаркой из лука или шкварки. Не забудьте про настоящие котлеты по-киевски и картофельные зразы. Ну и конечно же обязательно попробуйте традиционное сало.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят продукты в киеве?
    • … в привокзальных магазинах. Ну можно сказать, что цены в Киеве на продукты немного дороже, чем в…

    • Что попробовать в болгарии?
    • Обязательно попробовать в Болгарии следует национальный … первых блюд, нужно попробовать холодный суп - таратор…

    • Что посмотреть в Киеве?
    • …! Хочу Вам рассказать что посмотреть в Киеве, так как…

    • Что попробовать в венгрии?
    • … в Венгрии и думаю что смогу помочь вам в… которых нужно обязательно попробовать в Венгрии. Гуляш - традиционный…