Кресло туриста
Решенные вопросы!
фотография пользователя vohigi

Почему турист?

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Вот на днях у меня возник вопрос почему туристы путешествуют? Что находят интересного? Сами бы вы поехали путешествовать? Куда чаще ездят люди? Я бы тоже хотел бы попутешествовать, но не могу определиться со страной и городом. Рассмотрю любой ответ, просто интересно. Спасибо за внимание.

  • Автор: vohigi
  • Популярность темы форума: 452 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я также часто задаюсь таким вопросом. Почему же туристы путешествуют?
Ну во-первых: люди хотят посмотреть свет. Что творится в мире. Какие города существуют. Какие достопримечательности находятся в разных городах.
Во-вторых: Чем родной город, страна отличаются от чужого. Может быть в том месте будет намного лучше.
Люди присматриваются ко всему.
Хм.. куда бы вам съездить отдохнуть. Ну могу предложить вам вариант. Сходите в турагенство в вашем городе. Специалисты помогут вам в выборе страны и города. Или же вы можете поискать интересующую вас информацию в интернете. Езжайте туда куда вас тянет, где будет вам интересно. Выбор всегда останется за вами. Удачи вам выбрать путевку и отдохнуть от серых будней!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?