B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя jixuxu

Как переехать жить в прагу?

Добрый день я очень интересуюсь историей городов, и теперь дошел до Праги, хочу там пожить, подскажите пожалуйста как переехать жить в Прагу.

  • Автор: jixuxu
  • Популярность темы форума: 1103 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прага это очень красивый и успешный город. И что самое главное это самый важный город страны, ведь это столица, это центр. Для того чтобы переехать в Прагу вам нужно найти себе жилье и работу там. А дальше заняться вопросом гражданства. Очень большую роль играет ваше образование, ведь при переезде лучше всего иметь высшее образование. Ну или получить его там.

Добрый день! Если есть желание уехать на постоянное место жительства из России в Чехию, но нужно иметь некие денежные средства для вложения в экономику страны. Также можно поехать к родственникам (кровным) или вступить в брак с чехом (чешкой). Если ни один из этих пунктов не подходит, то в Праге можно будет жить только временно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать жить на кипр?
    • Здравствуйте, чтобы переехать жить на Кипр на …

    • Как переехать жить в тайвань? сколько денег нужно чтобы…?
    • …была очень востребована в любое время. Люди…денег на месяц в Тайване, я вам… ответить так. Смотря, как жить, есть ли жилье…

    • Как переехать в прагу?
    • … в Прагу, вам нужно пройти все элементы контроля в бюро которое есть в вашем…

    • Как переехать жить в индию?
    • … планируют уехать жить в Индию, обращают внимание в основном…, их необходимо вклеить в анкеты; - для несовершеннолетних…