B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя cexeyi

Как переехать жить в данию?

Добрый день,мои родственники продали квартиру,что бы мне подарить деньги на свадьбу! А я хочу погулять свадьбу и переехать,подскажите пожалуйста как переехать жить в Данию?

  • Автор: cexeyi
  • Популярность темы форума: 1557 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Что бы переехать в Данию,Вам нужно оформить загранпаспорт и визу,( срок оформления около 10-12 дней),затем выехать туда, и прожить 5 лет,где после Вы получите гражданство Дании, и живете в свое удовольствие! Спасибо за обращение!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда поехать в данию?
    • … наилучший курортных город Дании является столица государства… памятниками культуры. Туры в Данию стоят от 380 евро…

    • Как переехать в бельгию?
    • Чтобы переехать в Бельгию,вам необходимо найти работу в данной стране. Так же очень важно знать в…

    • Как звонить в данию?
    • … того, чтобы позвонить в Данию нужно набрать…код Дании. + знак, который используется в… код Дании - 45). В этот момент…

    • Как переехать жить в индию?
    • … планируют уехать жить в Индию, обращают внимание в основном только на теплый тропический климат данной…

    • Как живут в дании?
    • Дания это хорошо устроенная страна в … высокий показатель. В этой стане …можно утверждать что в Дании живется хорошо …