фотография пользователя tiyoni

Чем торгуют в европе?

Здравствуйте!!! Мечтаю поехать в Таиланд. И чтобы осуществить свою мечту мне не хватает только не много денег. Со временем, я их подкоплю и потом поеду в Таиланд. Вот уже планирую, что там куплю. Скажите, что дешево в Таиланде??? Спасибо заранее.

  • Автор: tiyoni
  • Популярность темы форума: 961 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток,
Все зависит в какой Европейской стране вы собираетесь торговать. Например в Южных и Южно-Западных странах Европы бессмысленно торговать фруктами, а в Северных странах рыбой. Самый лучший товар в Европе - это русская водка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что дешево в европе?
    • … в европе намного дешевле выпивка, сигареты, где то в… одеждой, где то в 1.5 раза… них намного лучшее чем у нас. Ну…

    • Где в европе жить дешевле?
    • …дешевой страной в Европе является Македония,…проводило исследования в котором …и товары в более чем 37 странах Европы…

    • В чем ходят в европе?
    • … что бы поехать в европу вам не обязательно… себе такую обувь в какой ходят европейцы… под него. А в общем хочу сказать…

    • Как живется в европе?
    • … в Европе на много отличается от жизни в России. В…. Но в основном, плюсов больше чем минусов. Самая…

    • В чем ехать в европу?
    • В Европе мода не сильно … что вы можете в том в чем вам будет… ехать. Так как в Европе сейчас холодно и…