мебель для города
Решенные вопросы!
  • На каком полуострове находится италия?
  • Италия расположена на каком полуострове
  • На каком полуострове находится испания?
  • На каком материке находится Тайланд
  • На каком материке находится сша?
фотография пользователя janola

Где находится город осло?

Добрый день. Несколько лет назад я общалась с одним человеком, но мы потеряли друг с другом связь. Знаю только что этот человек уехал в Лондон. Скажите пожалуйста, как найти человека в Лондоне?

  • Автор: janola
  • Популярность темы форума: 1167 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну могу вам сказать, что ваш вопрос очень простой. Если у вас есть карта Европы, то открыв ее, вы можете узнать месторасположения города Осло. Но если у вас ее нету, то я вам подскажу ответ на данный вопрос. Итак, город Осло является столицей Норвегии, которая расположена на территории Эстланна в глубине одноименного фьорда.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • На каком материке находиться америка
    • …ответить на вопрос, на каком материке находится the USA. Это государство располагается на…

    • Где находится город рига?
    • …. Город Рига это жемчужина Балтии. Город Рига находится в…культурный город. Рига это торговый город. Очень красивый город…

    • Где находится город тирасполь?
    • … городу погулять, а вы находите даже на путешествия, уважаю. А про город…, благодаря школе. Находится он в …

    • Где находится город сингапур?
    • … и рассказать вже находится город . Эго знайте не… словами говоря город-государство находится возле Китая и…

    • На каком полуострове находится греция?
    • Греция находится на Балканском полуострове, а так же на прилегающих…