B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя lafobe

Что асмэра?

Мне двадцать пять лет назад удалось побывать в Париже, это было чудесное лето, замечательная погода. Мы гуляли на Монмартре, видели Елисейские поля, сидели в кафешках на свежем воздухе. Мне безумно понравился Париж, и мыслями я часто туда возвращаюсь. Честно признаться, очень хочу побывать там еще раз, но не знаю будет ли это тот Париж, в котором я был счастлив или же он изменился, перестроился и ничего кроме разочарования не принесет? Очень интересно: что сейчас в Париже?

  • Автор: lafobe
  • Популярность темы форума: 449 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы спрашиваете,что Асмэра представляет собой.Постараюсь ответить.Это городок с горным климатом и большим перепадом температур.Днём здесь может быть очень жарко, а ночью холодно.Территория представляет собой пустыни и саванны.На каждом шагу стоят кафе, рестораны, бары, магазины,пиццерии, Местные жители осень любят пиццу и спагетти,поэтому некоторые называют город "Новым Римом". А лучше поехать и увидеть всё самому,тем более, что вы так любите путешествовать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хотим поехать отдохнуть с ребенком 4 лет. Что посоветуете…?
    • … номере отелей. Так что смотрите сами.

    • Что бы из грузии приехать в россию на пару недель,нужна…?
    • … можем пожениться, потому, что я живу во…

    • Что можно посмотреть в аланье?
    • … и вообще все что угодно. Там времени нужно много, что бы обойти и…