B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя sepefe

Как получить трудовую визу?

Доброго времени суток, два года назад, выехал за границу, и так получилось что я устроился на роботу, в хорошую компанию по импорту и экспорту товаров, но скоро у меня закончиться визу и я думаю что мне ее не продлят просто так, слышал что можно получить трудовую вику, подскажите пожалуйста как получить трудовую визу, заранее буду очень благодарен

  • Автор: sepefe
  • Популярность темы форума: 616 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго, я вам постараюсь помочь так как три года назад сам был в такой ситуации, но все обошлось, я вам расскажу вам всю процедуру, во первых: ваше руководство компании я так понимаю знает что вы гражданин другой страны, и когда оно брало вас на работу то они на что то рассчитывали, и если вы действительно хороший работник то компания сама оформит за вас все документы, обсудит все вопросы с консулом, вам потребуется только приехать на родину и продлить визу, на то время ваше посольство уже должно быть в курсе, и ожидать вас.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу гражданину узбекистана?
    • как можна получить визу в турцию

    • Как получить венгерскую визу?
    • Чтобы получить венгерскую визу, как в прочем и все визы… необходимо уточнять. Оформление визы платная услуга, поэтому…

    • Как получить финскую визу?
    • … Шенгенская визовая система. Получить подобную визу, вы можете… евро. Финскую визу вы получите в течение 7…

    • Как получить греческую визу?
    • …странах Европы. Чтобы получить греческую визу самостоятельно, … Самостоятельное оформление греческой визы обойдется в …