Набор студентов
Решенные вопросы!
фотография пользователя rumate

Как студенту получить шенгенскую визу?

Доброго времени суток, на данный момент я являюсь студентом, и мне бы хотелось поехать по путешествовать по Европе, но для этого мне надо оформить Шенгенскую визу, подскажите пожалуйста как студенту получить Шенгенскую визу, заранее буду очень благодарен

  • Автор: rumate
  • Популярность темы форума: 880 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Печь студент.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Печь студент!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, на самом деле, получение Шенгенской визы для студента так же как и для обычного человека, но немного дешевле, все что вам требуется это прийти в посольство и заполнить декларацию и пройти собеседование , приложить к декларации документы и за граничный паспорт, и страховку, и вас все получиться, удачи

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как делать шенгенскую визу?
    • … которые подписали шенгенский договор. Чтобы получить шенгенскую визу, нужно… также вы должны сделать две фотографии, …

    • Как получить в Украине шенгенскую визу?
    • Для того, чтобы получить шенгенскую визу на Украине, рекомендуем…

    • Где проще получить шенгенскую визу?
    • Здравствуйте. Чтобы получить шенгенскую визу, лучше всего будет …оператор расскажет вам, какой пакет документов требуется…

    • Где можно получить шенгенскую визу?
    • … нужно сделать шенгенскую визу срочно, да …То определитесь, в какую страну вам …. Попытайтесь сделать визу через Польшу, …