B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя tomapa

Как получить внж в европе?

Очень хочу уехать в Европу ,достала эта Российская беспросветная действительность ,хочу эмигрировать и жить нормально как все цивилизованные люди а не слушать бесконечную чушь с экранов зомбоящика, меня интересует, как получить внж в Европе?

  • Автор: tomapa
  • Популярность темы форума: 618 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Внж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Внж!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гражданство как я знаю, как правило, предполагает наличие родственных связей ил же длительный срок пребывания в стране. Для начала нужно получить вид на жительство, а уже после этого можно будет заняться оформлением гражданства , оно оформляется почти автоматически ,но необходимо соблюдать определённые правила указанные в законодательстве о иммиграции, возможно экономическое гражданство то есть покупка недвижимости за рубежом .но это как правило программы для иммиграции богатых.

Могу предложить ВНЖ в Венгрии через покупку недвижимости

Пишите на мыло [email protected]

<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 </xml><![endif]-->Вид на жительство в Европе на Кипре при приобретении недвижимости на любую сумму.

1)Категория F. Локальный постоянный вид на жительство (ПВЖ)

Иностранцы, имеющие недвижимость на Кипре, не работающие и не ведущие никакой активной деятельности на Кипре. Обладатели данного статуса имеют право въезда на Кипр без виз и не проходить в дальнейшем никаких процедур по регистрации в иммиграционной службе Кипра, а после вступления Кипра в Шенгенскую зону, выезжать в любую страну- участницу Шенгенского соглашения без Визы и на срок до 90 дней. Данный статус распространяется на всех членов семьи.

Ограничения : В случае приобретения статуса ПМЖ Категории F не разрешается непрерывное нахождение в течении 2х лет подряд за пределами Кипра. В этом случае теряется данный статус.

Владельцы недвижимости на Кипре стоимостью от €300 000 пользуются преимуществом. НО это не является обязательным условием

Необходимое условие- наличие на счету в одном из банка Кипра суммы от 70000 евро.

При оформлении вида на жительство по категории F в загранпаспорт заявителя ставится

специальный штамп, удостоверяющий наличие ПВЖ. Этот штамп не имеет срока истечения действия и автоматически возобновляется при смене паспорта. Для обладателя ПВЖ достаточно появляться на Кипре минимум один раз в два года.

 

2)Категория D.Временный вид на жительство- Pink Slip (Визитор).

Граждане третьих стран (к коим относятся Россия и страны СНГ), владеющие недвижимость на Кипре, не работающие и не ведущие никакой активной деятельности на Кипре, при условии, что их ежегодный доход, получаемый из-за границы не менее 15000 евро, имеют право на получение статуса визитор, который продлевается ежегодно.

Важный момент: если вы выезжаете с Кипра более чем на 3 месяца, то Pink slip аннулируется. Вам придется заново подавать заявление на въездную визу, затем на новый Pink slip. Когда до истечения

срока действия временного вида на жительство останется 2 месяца, нужно обратиться в

иммиграционный отдел города вашего проживания с целью назначения даты интервью для продления Pink slip.Обладатели данного статуса имеют право въезда на Кипр без виз.

Информация предоставлена Агентством Недвижимости на Кипре

ABC Properties Cyprus www.abcpropertiescyprus.ru

Агентство сотрудничает с независимым юристом, оказывающим услуги по получению видов на жительство на Кипре, оформлению контрактов купли-продажи и регистраций локальных и международных компаний.

<!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if !mso]><object classid="clsid:38481807-CA0E-42D2-BF39-B33AF135CC4D" id=ieooui></object> <style> st1\:*{behavior:url(#ieooui) } </style> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0in 5.4pt 0in 5.4pt; mso-para-margin:0in; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style>

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить внж в Литве?
    • …. Для того, чтобы получить внж в Литве, необходимо зарегистрировать… в развитие бизнеса в этой стране. После того, как…

    • Как получить мультивизу в испанию?
    • …! В этой статье, я хочу рассказать, как получить мультивизу в… нужно поставить галочку в графе "мультивиза", также…

    • Где посмотреть как получить визу в Японию?
    • … необходимую информацию насчет как получить визу в Японию. Это…

    • Как дешевле звонить в европу?
    • …юный друг! Звонил в Европу сейчас и правда…расскажу Вам как дешевле звонить в европу. Есть два…тариф для звонков в Европу.

    • Как получить визу в Португалию?
    • … все так легко как кажется. Так вот… узнать как получить визу в Португалию, лучше всего сходить в…