Оборудование для скорой помощи
Решенные вопросы!
фотография пользователя wifici

Что такое скорый поезд?

Добрый день. Вот купил себе билет на скорый поезд. Хочу спросить к вас один вопрос. Вы не подскажите мне, что такое скорый поезд, и чем он отличается от обычного? Заранее спасибо за помощь.

  • Автор: wifici
  • Популярность темы форума: 726 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я ознакомился с вашим вопросом, и с радостью вам в нем помогу. Изначально скорым поездом назывался тот поезд, скорость которого была не менее 50 километров в час, а сейчас скорый поезд это тот поезд, который делает меньше остановок по своему маршруту и останавливается только на крупных станциях. Всего хорошего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать поездом до барселоны?
    • … рассказать, как доехать поездом до Барселоны. сначала нужно…билет до Басселоны. смотрите время отправления поезда, затем…

    • Сколько лететь до болгарии?
    • … из Санкт-Петербурга до Болгарии примерно лететь …минут, из Москвы до Болгарии лететь 2 … рейсы в Болгарию, от самих …

    • Как добраться до болгарии поездом?
    • … ходит поезд от Москвы до Софии. Ехать до Болгарии вы… в плацкартном вагоне до Софии около 2500руб…

    • Как доехать поездом до болгарии?
    • … добраться на поезде до Болгарии. Например, Москва- София, поезд прямой…. А вот поезд с Питера до Черновцы, а…

    • Сколько стоит доехать поездом до Болгарии?
    • …! Из Москвы до Болгарии можно доехать на поезде, рейсы… вокзала. Например, билет до Софии стоит сейчас…