фотография пользователя tamiwu

Почему в байкале чистая вода?

Несколько раз был на озере Байкал, мне оно так нравиться и там такая чистая вода, мне кажется что на него можно смотреть вечно. Мне вот стало интересно, почему же там такая чистая вода.

  • Автор: tamiwu
  • Популярность темы форума: 1498 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сера чистая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сера чистая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Озеро Байкал одно из самых больших озер на земле, в него впадает около 300 рек и вода здесь очень чистая. Вода здесь немного соленая и потому она считается лечебной. И потому как здесь немного соленая вода, то это идеальное место для жизни рачков, их здесь очень много. И эти же рачки служат как специальный фильтр для воды, потому вода здесь такая чистая.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое озеро байкал?
    • Озеро Байкал находится в между…самым глубоким озером планеты.В Байкал впадают …посмотреть на это озеро, то у вас возникнет…

    • Сколько лет озеру байкал?
    • … суток. Озеро Байкал - это своего рода чудо-озеро. По… том, что такие озера как Байкал проживают в среднем…

    • Жемчужина сибири байкал почему?
    • … почему озеро Байкал считается жемчужиной Сибири?…воду совершенно безопасно - она дистиллирована природой. Поэтому Байкал…

    • Сколько воды в байкале?
    • …Нидерланды. Вода в Байкале относится к слабоминерализованным мягким водам. Байкал…глубины, громадную массу воды - и по …