фотография пользователя miveso

Когда медовый месяц?

Здравствуйте, очень хочется поехать отдыхать за границу, но я понимаю что для этого требуется виза, и вот я прошу помощи, что бы мне подсказали как открыть туристическую визу, заранее очень благодарен.

  • Автор: miveso
  • Популярность темы форума: 500 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом медовая продукция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт медовая продукция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Медовым месяц,принято принято называть первый месяц супружеской жизни.Семья предъявляет новые требования к обоим вступившим в брак молодоженам, однако на протяжении первого месяца эти требования еще не так строги и жестки, как в последующем. Медовый месяц — месяц привыкания друг к другу.
Хорошо бы провести его наедине — в свадебном путешествии. Неважно куда, неважно когда — зима или осень в этом отношении ничуть не хуже весны и лета. Путешествие позволяет не так резко взвалить на себя обременительные заботы по дому, по кухне, стирке и уборке.
Главное же, свадебное путешествие позволит молодоженам в этот месяц получше узнать друг друга без критических оценок со стороны, без вмешательства в неизбежные конфликты пусть и родных, но в данном случае — посторонних людей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?