фотография пользователя

Здравствуйте. Я ЛБГ. Могу ли я имея ВНЖ на основании приобретения недвижимости ускорить процесс получения гражданства?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 620 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Внж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Внж!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, конечно, вы можете получить российское гражданство на основании покупки недвижимости. Это и есть самый распространенный метод получения гражданства в России и не только. Вы покупаете недвижимость в крупном городе, например, в Москве или в Питере. А потом через год оформляется вид на жительство. Удачи вам!  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте, скажите пожалуйста , могу ли я получить загран…?
    • Здравствуйте, скажите пожалуйста ,могу ли я получить загран паспорт в Москве,если я зарегистрирован в Архангельске? (что для этого нужно??)

    • Могу ли я имея вид на жительства в россии, но не имея гражданства,…?
    • …Здравствуйте! Да, Вы можете … через Белоруссию, имея вид на жительство в России…

    • Я живу в дагестани могу ли я пригласить гражданина грузии…?
    • Я гражданин России, как я могу пригласить гражданина Грузии, не имея родственных связей, в Россию и на какой срок

    • Здравствуйте, скажите пожалуйста , могу ли я получить загран…?
    • Здравствуйте, скажите пожалуйста ,могу ли я получить загран паспорт в Москве,если я зарегистрирован в Архангельске? (что для этого нужно??)