фотография пользователя parudu

Как в иерусалиме?

Три года назад я был в Иерусалиме. Очень понравилось, там я обрел душевный покой и в этих местах чувствуется особая сила и святость. Очень хочу вернутся еще раз в Иерусалим и пройтись по священным местам, но не знаю что там сейчас? Меня удивляет природа этого места, вернее не только природа, а и люди и колорит и местная еда. Хочу туда поехать, но вот не знаю стоит ли. Просто говорят, что второго впечатления не бывает. Бывает или разочарование или просто сравнение с первым впечатлением. Очень интересует как сейчас в Иерусалиме?

  • Автор: parudu
  • Популярность темы форума: 454 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Иерусалим - удивительное место. От него веет вечностью и только там можно ощутить медленное течение времени. Там так хорошо духовно, что кажется, что время летит вспять. Сейчас Иерусалим все тот же, что и три, десять, и, даже более того, тысячи лет назад. Все те же архитектурные святыни, все такая же удивительная природа и колорит. Иерусалим - то место, которое со временем не меняется и может рассказать много из истории человечества. Это удивительное место, если Вы однажды побываете там, то оно навсегда останется в Вашем сердце!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как проходит венчание в Иерусалиме?
    • … в Иерусалиме для вас пройдет так же, как…с большей помпезностью. В Иерусалиме вас могут …уже там, либо в турагентстве.

    • Что посетить в иерусалиме?
    • Здравствуйте. Да,в Иерусалиме действительно есть на … время. Но так как у вас его…

    • Какие отели находятся рядом со Стеной Плача в Иерусалиме?
    • Здравствуйте! Стена Плача в Иерусалиме является одной из… находятся комфортабельные отели, в которых могут остановиться…

    • Где остановиться в иерусалиме?
    • …, что в Иерусалиме есть очень много как отелей, где… Residence, который находиться в иерусалимском районе Бака.