B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя hetula

Что кигали?

Добрый день! Решили с подругой отдохнуть в нестандартном, не мучающим слух, месте. Посоветовали Кигали. Объясните ,пожалуйста, двум блондинкам, что это за место и с чем его едят? Заранее благодарны, можем привезти магнитик на холодильник.

  • Автор: hetula
  • Популярность темы форума: 509 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Кигали- удивительный город. Это столица Руанды. Государство это со сложной и интересной историей, сегодня является довольно популярным место туризма. Сам город расположен в зеленой долине, с первого взгляда , если смотреть на спутниковую съемку, можно даже и не заметить его. Чистейший воздух пьянит тех, кто впервые попал сюда.
В городе огромное количество кафе и ресторанов, баров и ночных клубов. Популярность свою Кигали завоевал тем, что его жители отличаются редким гостеприимством. Они никогда не допустят того, что бы гость их прекрасного маленького города был чем расстроен или испуган. Советую нанять проводника, или таксиста ( их легко узнать по зеленым футболкам), и прогуляться по окрестностям. Чудеснейшие водопады и зеленые холмы вас несказанно удивят, и вы снова захотите вернуться сюда.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?