B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя voxapa

Что хартум?

С самого детства мечтал поехать отдыхать на острова. советовали Манагуа. если я не ошибаюсь это на Багамских островах. сейчас вот заработал денег и решил поехать отдохнуть, но вот беда, интернет кишит разными статьями с описанием, а кому верить я не знаю( помогите пожалуйста, может кто был? расскажите. буду благодарен.

  • Автор: voxapa
  • Популярность темы форума: 599 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

ХАРТУМ столица Судана, у слияния рек Белый Нил и Голубой Нил. Большой,тёплый,но достаточно старый городок, была там в гостях у знакомого. Впечатлений масса.Архитектура города носит преимущественно арабский, восточный характер.Центральная часть города расположена вдоль долины Голубого Нила. Здесь на набережной рядом с Дворцом республики — резиденцией главы государства — расположены различные министерства и ведомства. Неподалеку находится хартумский «Сити», ядро финансово-торгового центра города. Современный мост через Голубой Нил ведёт к университетскому городку и музею. В общем я бы съездила туда еще раз,очень понравилось.Не бойтесь, уверена вам понравится.удачного пути.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?