фотография пользователя ketodu

Как добраться до рига ленд?

Добрый день. Хочу взять в аренду офисное помещение в каком-нибудь бизнес-центре. Слышал хорошие отзывы о БЦ "Рига-Ленд". Теперь нужно попасть в этот бизнес-центр. Подскажите, как добраться до "Рига-Ленд?

  • Автор: ketodu
  • Популярность темы форума: 6907 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сок добрый ананас.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сок добрый ананас!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Насчет хороших отзывов про БЦ Рига-Лэнд не смог пройти мимо, т.к. это нашлая ложь... Во-первых вы просто рекламный тролль, сами спросили, сами себе ответили, причем в ту же минуту. :)))) Во-вторых мы уже 100 раз пожалели что переехали в этот злосчастный Рига-ленд. Основные проблемы - 1. Далеко, туда никто не хочет ехать, ни клиенты, ни сотрудники. 2.Интернет и телефон пропадают как минимум раз в неделю на 1 день и более!!! Чинят очень долго! Говорят изза ремонта Риги но от этого не легче. 3. С парковкой ужасные проблемы, как будто мы где-то на Китай-городе находимся, при том что площади огромные, место есть, но ставить машины нигде нельзя, сразу бежит охрана. На офис в 300 квадратов выделяют ОДНО ГОСТЕВОЕ МЕСТО. Постоянные проблемы с приезжающими клиентами. Просто рядом с Ригалендом машину не поставишь нигде, гостевая парковка просто смешная, на 15-20 машин, а вокруг натыкали знаков стоянка запрещена. ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ Чувствуется жлобство хозяев бизнес центра.

Жуткое место! припарковаться нигде не возможно, только за деньги на территории. Хозяева центра реально издеваются ндл людьми. Там где есть места - поставили запрещающие знаки, при этом машины там никому не мешают.

Хорошего сказать нечего, чтобы приехать работать в Ригу Лэнд на своем авто, будьте любезны заплатить за парковку 4 тысячи рублей, чтобы каждый день после работы тратить час на выезд, если у вас график до 18:00. Решили купить несколько мест на стоянке, так договор заключали 3 недели, т.к. со стороны РигаЛенда Наталья, очень занятая женщина, и ее не волнует что людям некуда ставить машины. Отношение на 2 с минусом по пятибальной шкале.

В общем, выехать из Рига Ленда в 18-19 часов очень не просто: затраты времени 15 минут - это "праздник", 30 минут - это норма, 60 и более бывает не меньше раза в месяц! И это только выезд, я не посчитал, чтоо потом надо ехать по непонятной неосвещенной дороге, на которой нет разметки. Если ехать на автобусе из РигаЛенда - это муторная поездка до метро, продолжительность которой где-то 1:20 - 2. 
С 2014 года Рига увеличивает цены на парковку, теперь мой бокс в СВАО с деревянным полом и обитый внутри вагонкой стоит дешевле, чем место (открытое) на паркинге в РигаЛенде.
Ужасное место...

Безусловно горнолыжный курорт пухтолова гора подходит для семейного отдыха! Вас всегда ждут теплые уютные коттеджи, где вы можете разместиться всей семьей. Очень красивая природа, а главное чистейший полезный для здоровья воздух. Отличное занятие для всей семьи - это сноутюбинг. Здесь оборудованы трассы для спуска на "ватрушках". А что может быть веселее, чем съехать зимой с горки? Также покататься на сноуборде или лыжах смогут не только взрослые, но и дети! Инструктора начинают работать с детьми от 5 лет. Функционирует каток - а это значит, что можно всей семьей рассекать ледяную гладь солнечным деньком. Ну и даже на крайний случай, - если дети ужу устанут, а родители будут полны сил и захотят покататься отдельно без детей,- малышей можно оставить в детской комнате, где с ними и поиграют и покормят и спать уложат!

Во-первых, гостевая парковка не на 15-20 мест, а на 85! Первый час бесплатно, далее 50 руб час. Считаю вполне разумной ценой. Во-вторых, построили 9ти этажный, если не ошибаюсь, наземный паркинг. Там тоже мест нет??? Что за бред! А рядом и нехрен бросать тачки, правильно, там знаки! Платите 4000 или 6000 в зависимости от места парковки и наслаждайтесь! А если денег нет, то вопрос к себе! Учитесь зарабатывать, а не искать где по-дешевле и где халява! Ненавижу таких людей!!!

Рига Лэнд - преврсходный БЦ, который только еще растет...

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до Кижи?
    • Добрый день! Таким вопросом часто задаются туристы, как добраться до…

    • Сколько ко чанг?
    • … , что добраться до рига ленда несложно. Для етого…

    • Как добраться до белокурихи?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру, ну… ответ на вопрос как добраться до белокурихи.

    • Как долететь до риги?
    • доброго Вам времени суток, … образовать, рассказав, как долететь до Риги. на самом деле…