Товары для мам
Решенные вопросы!
  • Здравствуйте, какие документы нужны для приглашения сестры из Грузии?
  • Какие документы нужны что бы вехать русскому в Украину на поезде.
  • Какие нужны документы чтобы мать одиночка перевезла ребенка с украины в россию
  • Какие документы нужны , что бы поехать в германию на авто…?
  • Какие документы необходимы для поездки из Санкт-петербурга до Калининграда на автомобиле?
фотография пользователя

Ребенку 13 лет мама в россии он в кз какие документы нужны чтобы приехать на каникулы к маме.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 366 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Товары для мам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Товары для мам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если ребенок едет один, то доверенность от обоих родителей на самостоятельное путешествие, если с кем-то, то доверенность на сопровождающее лицо. При себе иметь свидетельство о рождении.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я гр рф,ребенок гр снг кыргызстан.какие документы нужны что бы поехать на отдых в турцию?
    • Какие документы можно взять 16летней В Бишкек? Из России

    • Какие документы нужны для въезда в беларусь
    • Я гражданин Таджикистана собираюсь в Беларуссию какие документы нужны чтоб находиться на неделю на территории?????????

    • Я хочу пригласить брата с Грузии в Россию какие нужны документы
    • я гражданин россии хочу пригласить брата в россию он гражданин грузии какие документы нужны?

    • Документы на внука для поездки на авто в россию
    • … вам, какие документы нужны для поездки из Германии в Россию со…. Также нужно будет загранпаспорт сделать и для ребенка…

    • Мы хотим поженится в России он из Ливана как его можно сюда…?
    • …въезжать в Россию при наличии визы (приглашение в РФ) по действительным документам, удостоверяющим…