фотография пользователя sokanu

Как студенту сделать заграничный пастор?

На данный момент я студент и учесть в университете. Так как я хорошо учусь, то меня посылают за границу на стажировку. Но чтобы туда поехать, нужно заграничный пастор, которого я не имею. Скажите как его сделать?

  • Автор: sokanu
  • Популярность темы форума: 499 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Печь студент.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Печь студент!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

То, что Вы студент университета - это хорошо. Но для студента сделать паспорт немного сложно. Для этого сначала нужно взять свои обычный паспорт и свидетельство о рождении. Затем нужно пойти с ними в паспортный стол и написать заявление о том, что хотите сделать заграничный пастор. После этого нужно заплатить небольшую сумму денег и ждать их вызова. Через две недели они сообщат Вам, что сделали паспорт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ВИЗУ БЕЗ ГОСТЕВОЙ И БЕЗ ТУР ПОЕЗДКИ?
    • … же страны можно сделать визу, обратившись в…

    • Как въехать в литву?
    • … Вас - я знаю, как въехать в литву… визу, затем купить сделать заграничный паспорту, после этого…

    • Какие необходимо сделать документы для визы в Великобританию?
    • …могу вам подсказать, какие документы вам …нет заграничного паспорта, то вам необходимо сделать заграничный паспорт…

    • Какая процедура получения заграничного паспорта?
    • …получения заграничного паспорта, сперва вам необходимо сделать некоторые документы, такие как: …