фотография пользователя napuya

Есть ли у мвд тур?

Здравствуйте. Я в этом году еду на море. Признаться, я еду на море впервые, так уж сложились мои обстоятельства, что я за все детство и юность ни разу не ездила на море. Скажите, как спланировать поездку на море?

  • Автор: napuya
  • Популярность темы форума: 537 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мвд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мвд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, действительно, существует приказ, который звучит так: "Об организации в системе мвд оздоровительного туристического отдыха". Существует специальная уполномоченная туристическая фирма в Москве, которая предоставляет услуги туристического характера сотрудникам мвд, пенсионеров мвд и организует их отдых.

У МВД своей турфирмы никогда не было. Были подконтрольные турагентства, через которых обналичивался перелет. Вы покупая тур до отмены льгот при оформлении бумаг через отдел кадров платили только за все остальные услуги, кроме перелета (правда это было немножко подороже). Остальные компенсировали стоимость перелета по прибытии в независимости где покупали тур.  Сейчас после отмены льгот это уже не актуально. Если не ошибаюсь, осталась льгота только для инвалидов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли сейчас новогодние туры в Китай?
    • … на экскурсию. Новогодние туры уже начали продавать… цены на эти туры в данный момент…

    • Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у меня шансы поехать…?
    • Шансы всегда есть, но в данном …

    • Есть ли у Лондона свой символ?
    • У Лондона есть свой символ и …