Ткани для ресторанов
Решенные вопросы!
  • Какие отзывы об отдыхе в Праге в марте?
  • Тур в Прагу в Ольшанку?
  • Какие в шри ланка цены на еду?
  • Сколько стоят туры в Прагу в мае?
  • Какие в турции, сиде, цены?
фотография пользователя noyeqe

Какие в ресторанах Праги цены?

Добрый день! Нужен срочный ответ на вопрос: как можно отдохнуть на Кубе в апреле? Хочу сделать подарок на день рождения очень дорогому мне человеку, а он просто обожает Кубу. Заранее благодарен за ответ.

  • Автор: noyeqe
  • Популярность темы форума: 617 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Товары для ресторанов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Товары для ресторанов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прага - очень культурно развитая страна, где никогда не увидеть мусор, лежащий на дорогах. Также, Прага славится своими блюдами национальной кухни. Если вы когда-нибудь захотите посетить фирменный ресторанчик в Праге, я советую вам взять побольше денег, потому что цены на блюда в ресторане иногда просто зашкаливают.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отели есть в центре Праги?
    • … для вас цена не имеет …легче. Отели в центре Праги очень разнообразные. Прямо… но все-еще в центре) располагается …

    • Ваз в украине и цены?
    • …в таких случая, для ответа на вопросы как… деятельностью обращаюсь в разные источники, … ваз в украине и цены автобаза.…

    • Какие цены в Дьюти Фри, Прага?
    • … много отдыхающих в Праге привозят в качестве… в Дьюти Фри. Цена в данной настойки…

    • Какие цены в китае?
    • Цены в Китае очень дешевые. Почти в 2 …меньше чем в России, однако есть и … кидаться не стоит. Как говориться это …