фотография пользователя nowoso

Какова погода в Лоо в течение года?

В последнее время моей супруге нездоровится, поэтому доктора советуют поменять постоянное место жительства на теплое, без холодных зим. Сейчас я подбираю местность, куда можно переехать. Заинтересовал район Сочи - Лоо.

  • Автор: nowoso
  • Популярность темы форума: 519 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Лось.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Лось!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лоо - это самый теплый район Черноморского побережья. Это известный курорт, который ежегодно посещают тысячи туристов. Влажность воздуха - почти стопроцентная. Всюду окружает красивая природа. В Лоо практически полностью отсутствует зимний период. В году около трехсот солнечных дней, средняя годовая температура составляет +15 градусов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в египетской Хургаде в течении года?
    • Про погоду на всей территории … Египта, температура там в течении года довольно ровная. Про…

    • Какая погода в Израиле в сентябре"?
    • …границы между порами года там нету. Для…переход с дождей в снег, и …теплее, и погода в сентябре в Израиле не должна…

    • Скажите какая обычно погода бывает в Белеке в мае месяце?
    • … день. Погода в Белеке в майские дни …для отдыха. Воздух в течении дня прогревается … джемпер. Море в начале месяца …

    • Кто знает прогноз погоды в Пхукет в декабре?
    • …погоды в Пхукет в декабре вы можете посмотреть и в… вообще погода в это время года. Могу … там заканчивается в ноябре. Так…